Линейка льдогенераторов Icematic

«ХолодПарк» предлагает предприятиям торговли и общественного питания различные модели льдогенераторов одного из ведущих производителей холодильного оборудования — итальянской компании CastelMac SpA. Эта фирма выпускает продукцию под брендом Icematic.

Поставляемые нашей компанией льдогенераторы Icematic имеют репутацию высокопроизводительного и качественного торгово-промышленного оборудования, предназначенного для производства гранулированного и пальчикового льда.

Мы предлагаем торговым предприятиям и организациям широкую линейку моделей льдогенераторов ТМ Icematic. Эти холодильные установки производят лед в форме наперстка, что повышает его эффективность за счет значительной площади соприкосновения с жидкостью. Такой лед наиболее предпочтителен для приготовления прохладительных и алкогольных напитков и коктейлей.

Основные преимущества оборудования:

  • экономичность;
  • высокая производительность;
  • устойчивая работа в жаркое время года.

Льдогенератор Icematic оснащается корпусом из нержавеющей стали и встроенным бункером для льда. Он не требует специальной чистки благодаря наличию фильтров, исключающих загрязнение.

Отображается файл "ICEMATIC.jpg"

30.07.2014

Возврат к списку

Назад

Контакты