Широкий ассортимент витрин-горок

Компания «ХолодПарк» является поставщиком различных видов промышленного холодильного оборудования. Мы предлагаем новейшие образцы техники ведущих европейских и отечественных производителей, предназначенные для хранения продуктов питания с ограниченным сроком реализации, а именно молочной продукции: собственно молока, кефира, сметаны, йогуртов и прочего.

Подобный ассортимент присутствует практически в каждом продовольственном отделе или магазине. Сохранности необходимо уделять первостепенное внимание, потому что от этого зависит не только торговая прибыль, но и здоровье людей.

Потребительская статистика утверждает, что из всех клиентов:

  • свыше 90 % покупает молоко;
  • 65 % — кефир;
  • 50 % — йогурты.

Эти данные красноречиво говорят о том, что молочные продукты являются одними из основных потребительских товаров у нашего населения.

Чтобы обеспечить их сохранность, идеальным решением станет приобретение среднетемпературной гастрономической витрины-горки. Конструкция этого оборудования разработана таким образом, что она позволяет не только обеспечить сохранность продукции, но увеличить ее продажи за счет удачного размещения.

07.11.2014

Возврат к списку

Назад

Контакты